Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Котики »

:Ржу нимагу: это же как без кепки! Солнечный удар и прям в головку. :Ржу нимагу: и кто то писал что нет разницы или кожа или ствол. Скажу что есть разница, для того и кожа там придумана природой.. при длительном загарании приходится прикрывать.

fishman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: мурманск
Возраст: 50
Я: Семья

Обрезание

Сообщение fishman »

"Для мальчика, который вырос в семье, где папа тоже обрезан - нормой является именно это" Я того - же мнения Лет с 12 я начал оголять головку подражая отцу- не понимая что у него было обрезание.Обрезывание сделал осознанно - уже когда сам стал отцом - и пришлось обрезывать сына по мед.показаниям.Думаю что поступил разумно - сожалений не было - сын вырос здоровым и живёт полноценной жизнью Что касаемо осуждения или обсуждений таких поступков - то тут прежде всего имеет значение - ваше самоощущение и мнение ваших близких.В этом плане у нас всё нормально

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение WILD ANGEL »

Мне в детстве обрезание сделали по медицинским показаниям,и нормалёк,живу не тужу! Никогда никто и нигде не говорил мне ничего плохого по этому поводу!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение еретик »

Не вредно только как нос быстрее загорает :Улыбаюсь:

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Я хоть и не обрезан, но когда без одежды предпочитаю открывать головку, потому что так сильнее ощущаю наготу. Заметил, что на пляже некоторые тоже так делают, интересно, по той же причине? Кроме того, жена говорит, что с открытой головкой член красивее :Смущаюсь:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение joi »

Главное доверить это дело Грамотному специалисту, чтобы не получилось подобного членовредительства!

Фотки удалил. Ни к чему тут эти "ужастики". У нас не медицинский форум. «КИВлад»
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

хоспади... помоги мне это развидеть... ну на кой хрен вы "это" выложили здесь?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обрезание

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):хоспади... помоги мне это развидеть... ну на кой хрен вы "это" выложили здесь?
Специально для любителей недорогого пирсинга, пусть позырят... :Ржу нимагу:
Пойду-ка, "продую" желудок... а ведь такой хороший день был..! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
КИВлад идет не "в кильватере" с Президентом: надо заботится о здоровье нации... пусть даже подобными публикациями: меньше всяких железяк на себя вешать будут... :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Зря удалил, короче... :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):КИВлад идет не "в кильватере" с Президентом: ...
Не люблю "ездить" по "чужой колее". У каждого свой путь должен быть.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обрезание

Сообщение виталич1970 »

А ТАМ (на фоках) тоже был чей-то путь...неправильный, но путь! И мне бы не хотелось, чтобы кто-то, как ты говоришь, "поехал по чужой колее"... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Хотя... перед тем, как сделать пирсинг, можно и в Яндексе набрать...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):...Хотя... перед тем, как сделать пирсинг, можно и в Яндексе набрать...
... или обрезание. Там подобного "добра" навалом, можно до тошноты насмотреться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Обрезание

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):...Хотя... перед тем, как сделать пирсинг, можно и в Яндексе набрать...
... или обрезание. Там подобного "добра" навалом, можно до тошноты насмотреться.
Плесу-ка я себе коньячку... "Праздник: чтобы "разувидеть"! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Совсем недавно. Не отвлекала чувствительность головки в первое время?

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

noname373 писал(а):
Zmiter писал(а):Совсем недавно. Не отвлекала чувствительность головки в первое время?
Очень мешала, ходить было больно. Головка тёрлась об одежду.
И сколько времени заняло привыкнуть?

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

У меня дольше 2,5 недель с открытой головкой не получается быть. Начинается жуткий дискомфорт.

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Zmiter писал(а):Я хоть и не обрезан, но когда без одежды предпочитаю открывать головку, потому что так сильнее ощущаю наготу. Заметил, что на пляже некоторые тоже так делают, интересно, по той же причине? Кроме того, жена говорит, что с открытой головкой член красивее :Смущаюсь:
нет

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

Zmiter писал(а):У меня дольше 2,5 недель с открытой головкой не получается быть. Начинается жуткий дискомфорт.
Это дело привычки просто. Примерно месяца за 2 привыкнете и замечать даже не будете. Это первое время дискомфорт, потом "притирается" и все отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
noname373 писал(а):Да, с открытой головкой член потрясающе красивый. Всегда своим любуюсь.
Ты лучше евангелие своё читай, может почерпнешь оттуда священные знания, а то всё о своем прекрасном члене пишешь.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Викторыч писал(а):
Zmiter писал(а):У меня дольше 2,5 недель с открытой головкой не получается быть. Начинается жуткий дискомфорт.
Это дело привычки просто. Примерно месяца за 2 привыкнете и замечать даже не будете. Это первое время дискомфорт, потом "притирается" и все отлично.
2 месяца это долго. каждый раз срывался, потому что чувствительность вдруг резко возрастает и очень неудобно. Хотя в течение этих двух с половиной недель все ок. Интересно, как пройти этот этап повышенной чувствительности? Поделитесь пожалуйста, опытом, если он у вас есть.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Викторыч »

Zmiter писал(а):2 месяца это долго. каждый раз срывался, потому что чувствительность вдруг резко возрастает и очень неудобно. Хотя в течение этих двух с половиной недель все ок. Интересно, как пройти этот этап повышенной чувствительности? Поделитесь пожалуйста, опытом, если он у вас есть.
ответил в личку
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

Zmiter писал(а):Интересно, как пройти этот этап повышенной чувствительности?
может носить презерватив? только дырочки сделать, чтобы малыш не задохнулся. если не секрет, то для чего вы себя так истязаете? если по медицинским показаниям, то вопрос снимаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»